Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Чижов Дмитрий Владимирович директор образовательного учреждения
  2. Белова Ирина Николаевна главный бухгалтер
  3. Панаинтей Наталья Анатольвна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Сесицкая Светлана Евгеньевна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Царёва Елена Александровна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абаимова Светлана Николаевна заведующий отделом
  2. Багаев Николай Анатольевич педагог дополнительного образования
  3. Балданова Анастасия Александровна педагог дополнительного образования
  4. Баранова Ольга Ивановна заведующий отделом
  5. Барышева Евгения Васильевна педагог дополнительного образования
  6. Бенифанд Илья Владимирович педагог дополнительного образования
  7. Булимова Елена Анатольевна методист
  8. Вознесенская Ольга Константиновна концертмейстер
  9. Воронько Алла Геннадиевна педагог-организатор
  10. Гаффарова Файруза Адифовна педагог дополнительного образования
  11. Герасимов Сергей Васильевич педагог дополнительного образования
  12. Дмитриенко Евгения Викторовна педагог дополнительного образования
  13. Зайцева Татьяна Валерьевна педагог дополнительного образования
  14. Иващенко Лариса Николаевна педагог-организатор
  15. Игнатова Дарья Алексеевна педагог дополнительного образования
  16. Ионина Галина Трофимовна педагог дополнительного образования
  17. Картушова Алевтина Васильевна педагог-организатор
  18. Катаев Юрий Иванович педагог дополнительного образования
  19. Катунькина Ирина Анатольевна педагог-организатор
  20. Косинцева Ирина Васильевна педагог-организатор
  21. Косинцева Наталия Максимовна педагог-организатор
  22. Костина Ксения Вениаминовна концертмейстер
  23. Ксенофонтова Ольга Викторовна педагог дополнительного образования
  24. Кузнецова Ольга Александровна педагог дополнительного образования
  25. Лебедева Светлана Семёновна методист
  26. Ломакина Светлана Михайловна методист
  27. Лунецкая Галина Юрьевна педагог дополнительного образования
  28. Мартынова Ирина Олеговна педагог-организатор
  29. Мирскова Светлана Борисовна инструктор по физической культуре
  30. Мыльникова Людмила Владимировна педагог дополнительного образования
  31. Подшивалов Олег Васильевич педагог дополнительного образования
  32. Привалов Александр Геннадьевич заведующий отделом
  33. Рудакова Ирина Александровна педагог дополнительного образования
  34. Серебрянникова Екатерина Александровна педагог-организатор
  35. Тихончик Александр Анатольевич инструктор по физической культуре
  36. Тырлова Нина Леонидовна педагог-организатор
  37. Хитрова Ольга Ростиславовна заведующий отделом
  38. Царева Наталья Юрьевна педагог дополнительного образования
  39. Щербакова Елена Сергеевна педагог-организатор
  40. Эдель Екатерина Леонидовна педагог дополнительного образования