Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 35
Численность обучающихся по всем программам: 1166
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

«АВЕНЮ» — Детское объединение, танцевальный коллектив

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 5 лет 
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 — 16 лет
Фактическая наполняемость: 26
Плановая наполняемость: 35
Вакантные места: 9

Руководители групп

Барышева Евгения Васильевна
Барышева Евгения Васильевна
Серебрянникова Екатерина Александровна
Серебрянникова Екатерина Александровна

«АВИАЦИОННЫЙ МОДЕЛИЗМ» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 — 13  лет
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Герасимов Сергей Васильевич
Герасимов Сергей Васильевич

«АЛЫЕ ПАРУСА» — Детское объединение, вокальный коллектив

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 — 16 лет
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Иващенко Лариса Николаевна
Иващенко Лариса Николаевна

«АРТ-БЮРО» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 5
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 — 15 лет
Фактическая наполняемость: 63
Плановая наполняемость: 75
Вакантные места: 12

Руководители групп

Эдель Екатерина Леонидовна
Эдель Екатерина Леонидовна

«АРТ-ДЕТИ» — Студия

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 — 10 лет
Фактическая наполняемость: 11
Плановая наполняемость: 12
Вакантные места: 1

Руководители групп

Хитрова Ольга Ростиславовна
Хитрова Ольга Ростиславовна

«БЕЛАЯ ЛАДЬЯ» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 5
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 — 16 лет
Фактическая наполняемость: 53
Плановая наполняемость: 50
Вакантные места: 2

Руководители групп

Катаев Юрий Иванович
Катаев Юрий Иванович

«ВЕСЁЛЫЕ КЛАВИШИ» — Образцовый детский коллектив Челябинской области

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 6
Срок обучения: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 — 15 лет
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дмитриенко Евгения Викторовна
Дмитриенко Евгения Викторовна
Мартынова Ирина Олеговна
Мартынова Ирина Олеговна

«ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9 — 16 лет
Фактическая наполняемость: 11
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 4

Руководители групп

Воронько Алла Геннадиевна
Воронько Алла Геннадиевна

«ГОРОД МАСТЕРОВ» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 6
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 — 11 лет
Фактическая наполняемость: 68
Плановая наполняемость: 77
Вакантные места: 9

Руководители групп

Гаффарова Файруза Адифовна
Гаффарова Файруза Адифовна

«ДРАЙВ» — Коллектив спортивного танца

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 — 16 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 5

Руководители групп

Кузнецова Ольга Александровна
Кузнецова Ольга Александровна

«ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЯ» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 3
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 — 11 лет
Фактическая наполняемость: 37
Плановая наполняемость: 37
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ионина Галина Трофимовна
Ионина Галина Трофимовна

«КАПЕЛЬКИ» — Детское объединение, танцевальный коллектив

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 4 года 
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 — 16 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лунецкая Галина Юрьевна
Лунецкая Галина Юрьевна

«КАПИТОШКА» — Студия развития

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 4
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4 — 6 лет
Фактическая наполняемость: 37
Плановая наполняемость: 40
Вакантные места: 6

Руководители групп

Царёва Елена Александровна
Царёва Елена Александровна
Написать сообщение

«КАПРИЗ» — Студия молодёжной моды

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9 — 18 лет
Фактическая наполняемость: 56
Плановая наполняемость: 45
Вакантные места: 2

Руководители групп

Баранова Ольга Ивановна
Баранова Ольга Ивановна
Лунецкая Галина Юрьевна
Лунецкая Галина Юрьевна

«КАРАМЕЛЬКИ» — Детское объединение, танцевальный класс

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 — 16 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 22
Вакантные места: 2
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Кузнецова Ольга Александровна
Кузнецова Ольга Александровна

«КАСКАД» — Спортивно-танцевальный коллектив

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 5
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 — 16 лет
Фактическая наполняемость: 61
Плановая наполняемость: 67
Вакантные места: 6

Руководители групп

Ксенофонтова Ольга Викторовна
Ксенофонтова Ольга Викторовна

«КОНФЕТТИ» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3 — 6 лет
Фактическая наполняемость: 11
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 4

Руководители групп

Вознесенская Ольга Константиновна
Вознесенская Ольга Константиновна
Лунецкая Галина Юрьевна
Лунецкая Галина Юрьевна

«ЛЕГОРОБОТЫ» — Детское объединение лего-конструирования

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 — 13 лет
Фактическая наполняемость: 14
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Булимова Елена Анатольевна
Булимова Елена Анатольевна

«НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9 — 17 лет
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 3

Руководители групп

Мирскова Светлана Борисовна
Мирскова Светлана Борисовна

«ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12 — 18 лет
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 3

Руководители групп

Привалов Александр Геннадьевич
Привалов Александр Геннадьевич

«ОПЕН КИДС» — Детское объединение, основы хорового пения

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 6
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 — 16 лет
Фактическая наполняемость: 58
Плановая наполняемость: 66
Вакантные места: 8

Руководители групп

Вознесенская Ольга Константиновна
Вознесенская Ольга Константиновна

«ОСОБЫЙ РЕБЁНОК» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 — 14 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Картушова Алевтина Васильевна
Картушова Алевтина Васильевна

«ПАТРИОТ» — Военно-спортивный клуб

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 6
Срок обучения: 5 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 — 18 лет
Фактическая наполняемость: 65
Плановая наполняемость: 66
Вакантные места: 7

Руководители групп

Подшивалов Олег Васильевич
Подшивалов Олег Васильевич
Багаев Николай Анатольевич
Багаев Николай Анатольевич

«ПИН••••КОД» — Студия программирования и робототехники

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 4
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9 — 16 лет
Фактическая наполняемость: 21
Плановая наполняемость: 32
Вакантные места: 11

Руководители групп

Чижов Дмитрий Владимирович
Чижов Дмитрий Владимирович
Написать сообщение

«РАДУГА» — Образцовый детский коллектив Челябинской области, эстрадная студия

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 6
Срок обучения: 5 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 — 18 лет
Фактическая наполняемость: 63
Плановая наполняемость: 58
Вакантных мест нет
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Зайцева Татьяна Валерьевна
Зайцева Татьяна Валерьевна

«РАССВЕТ» — Ансамбль песни и танца

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 5 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 — 18 лет
Фактическая наполняемость: 33
Плановая наполняемость: 42
Вакантные места: 9
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Балданова Анастасия Александровна
Балданова Анастасия Александровна

«РОК И ПОДРОСТОК» — Творческая музыкальная лаборатория

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: с 10 лет
Фактическая наполняемость: 26
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бенифанд Илья Владимирович
Бенифанд Илья Владимирович

«СМАЙЛ-ПРОФИ» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10 — 15 лет
Фактическая наполняемость: 23
Плановая наполняемость: 24
Вакантные места: 1
Сайт коллектива: http://smailiki-trg.ucoz.ru
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Царёва Елена Александровна
Царёва Елена Александровна
Написать сообщение

«СМАЙЛИКИ» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 4
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 — 11 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 28
Вакантных мест нет
Сайт коллектива: http://smailiki-trg.ucoz.ru
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Царева Наталья Юрьевна
Царева Наталья Юрьевна

«HAPPY ENGLISH» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 4
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 — 14 лет
Фактическая наполняемость: 54
Плановая наполняемость: 54
Вакантных мест нет

Руководители групп

Игнатова Дарья Алексеевна
Игнатова Дарья Алексеевна

«СТУПЕНЬКИ» — студия развития

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 6
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: с 4 лет
Фактическая наполняемость: 61
Плановая наполняемость: 60
Вакантные места: 5

Руководители групп

Сесицкая Светлана Евгеньевна
Сесицкая Светлана Евгеньевна
Написать сообщение

«ТРЁХГОРЬЕ» — Образцовый детский коллектив Челябинской области, фотостудия

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 3
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 — 15 лет
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 27
Вакантные места: 3

Руководители групп

Мыльникова Людмила Владимировна
Мыльникова Людмила Владимировна

«ФИЗКУЛЬТ-УРА!» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 — 14 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Тихончик Александр Анатольевич

«ШАХМАТЫ» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 4
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 — 11 лет
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Щербакова Елена Сергеевна
Щербакова Елена Сергеевна

«ЮНЫЕ ТРЁХГОРНЕНЦЫ» — Детское объединение

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 – 7 лет
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рудакова Ирина Александровна
Рудакова Ирина Александровна